Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Ленина проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 600 м

В июле пришлось срочно организовывать покупку букетов на экзамен. Сумма собралась небольшая, а вот букетов нужно было купить целых 6! Забрела на сайт Фанбург, и к собственной радости, увидела букеты подходящей ценовой категории. Правда у большинства букетов пришлось убрать крафт бумагу (редактирование букета - очень удобная функция!), но в итоге вписалась в нужную сумму. Сама звонила, чтобы узнать, можно ли рано утром забрать заказ, потому что в форме заказа самое раннее время - 9.00, сказали, что с Ленина можно забирать в любое время. А вот подтверждающего звонка ждала дольше заявленного на сайте времени. Еще немного покритикую - мне было очень неудобно, что после того, как букет отправляла в корзину, не могла посмотреть, как я его "модифицировала", только подбирать цену методом тыка.
Букетики оказались готовы в срок, и всем понравились! Большое спасибо, буду заказывать ещё!
Фотография не очень чёткая, но решила добавить :)

• Спасибо за Ваш отзыв и фотографию! Приносим извинения, что заставили Вас ждать подтверждения заказа больше заявленного времени! Не могли бы Вы подсказать номер телефона или номер заказа, мы посмотрим в какой день Вы сделали заказ и почему возникла задержка. Спасибо, что написали нам. Постараемся сделать наш сервис лучше! Будем рады новым заказам!