ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 280 м

Совершенно непродуманная парковка - мало того, что все передвигаются как полнейшие идиоты по наземной - неважно встречка это или нет - едут как хотят, так еще и на подземном паркинге мест нет! Вчера 25 минут стоял в очереди из 7 машин, мое терпение реально кончилось. Оказалось, что тупо нет мест. Вывесили хотя бы табло занятости паркинга как в гринвиче, потому что это реально неуважение людей.

Эти автоматические эскалаторы не реагируют на людей, приходится по ним пешком подниматься

В кинотеатре не принимают безнал, никакой новости на сайте об этом не было. Отличное решение - просто повесить объявление "что безнал не принимаем по техническим причинам" и не ремонтировать ничего. Как знак "Неровная дорога" вешать на всех перекрестках