ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 290 м

На сей раз хочу отметить наиотвратительнейшую работу девушки в "отсеке" с подарочной упаковкой и воздушными шарами.
28 июля у моей крошки-племяшки было День Рождения - всего два годика, возраст, в котором маленькие детки уже все понимают и осознают! Как дополнение к основному подарку (детские золотые сережки) я решила купить воздушные шары и, естественно, понеслась в рядом находящийся Фан-Фан. Спросив про обычные воздушные шары (70 рублей - 1 шар), когда они были надуты гелием, девушка в отсеке честно ответила, что они не свежак. Это плюс...НО! Обманула, сказав про большие шары, в моем случае цветок-смайлик, что они все были надуты сегодня, то есть 28 июля, буквально перед моим приходом. Когда мне его выдали, я попросила его еще немного надуть, потому что засомневалась в правдивости слов, но ей видимо настолько было лень это все делать, она в очередной раз соврала, сказав, что газ немного в шаре сел и сядет еще на улице, но в помещении расправится. Ок, так как в этих делах я не совсем компетентна, я покупаю этот шарик за 350 рублей. Приношу домой, там он сдувается буквально на глазах. Буквально через час я забегаю в фан-фан, несусь к стойке и прошу мне его подкачать, на что вижу наглый взгляд в свою сторону и надменный ответ: "у меня газ закончился!", интересно, ведь всегда, когда прохожу мимо, ни одного покупателя, никакой толпы не наблюдаю!
На мое резонное восклицание, как вообще я буду дарить его маленькому ребенку, у которого сегодня День Рождения этот спущенный шар, последовал ответ: "ничем не могу вам помочь". Выругавшись в мыслях, не позволила себе данной "продавалке", а это именно так, испортить себе настроение. Пусть сидит на своем месте ровно, на таких торговля держится! В супермаркетах на кассах "таких" пруд-пруди, недовольных жизнью, наглых и вечно раздраженных!

День Рождения прошел на УРА:)

Но...Одна звезда тебе, неудавшийся "продавец настроения".

На фото шарик с улыбкой, который еще более-менее держится...из последних сил...

• Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего арендатора. Приносим извинение за некомпетентность и грубость сотрудника. Мы обязательно накажем арендатора за такое обращение с нашими гостями, так как считаем недопустимым подобное поведение.

• Добрый день, благодарна вам за отклик! Это происходит уже не в первый раз с данной особой, все мои претензии направлены к невысокой девушке с пухлыми щеками! Ее сменщица - черноволосая девушка, полная противоположность и совершенно спокойная и сговорчивая девушка. Когда покупала коробку для подарка, она доставала и показывала коробки с самых верхних полок, ни малейшего намека на раздражительность не было, наоборот присутствовали доброжелательность и желание помочь с выбором! Не то, что вторая....до сих пор чувствую осадок... хотелось бы качества в первую очередь, раз уж я плачу деньги! Денег было не жалко вообще никаких. Я очень люблю дарить дорогие, красивые подарки, но данное поведение девушки действительно никуда не годится... Мне отказали в грубой и некрасивой форме, да так, что больше никогда туда не обращусь.