ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 290 м

"Фан-фан" на редкость печальное зрелище. Раньше достаточно часто заходила в обеденный перерыв в данный ТЦ. Теперь же даже смысла не вижу, из пользующихся хоть каким-то спросом магазинов остались только Befree Centro,Incity. (Зашла купить открытку в ТЦ, по пути завернула в Diva, продавщица на меня глаза вытаращила, как будто привидение увидела. Перекинулись парой слов, оказалось, что я первый посетитель!!! даже не покупатель!!! за 2 дня). Ну и детский 3й этаж - там еще бродят мамы с детьми. Хотя их количество тоже идет на убыль с каждым месяцем. Зато огромная толпа в МегаМарте (особенно в обеденные часы). Итог: одежду купить негде, а за продуктами 20 минут в магазине на кассе стоять.

• Спасибо за ваш комментарий, нам интересно и важно любое мнение. Но очень жаль, что вы не видите позитивных изменений. Например, на том же 3 этаже у нас открылся универмаг Familia, поэтому количество мамочек и не только там возросло в разы.
    Приглашаем Вас в гости через пару месяцев. чтобы оценить планируемые изменения на 2 этаже. Будет несколько крупных открытий магазинов. Надеемся, Ваше мнение после этого поменяется.

• Офисный планктон короче