ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 290 м

Хотели с детьми зайти в Пряню. Ребенок был на роликах. не пустили. Теперь сам постараюсь не ходить в Фан Фан и знакомых буду отговаривать.

• Существуют общие требования к безопасности в торговых центрах. Наш ТРЦ не исключение. Поверьте, ребенка не пустили на роликах в магазин не из-за вредности, а во избежании несчастного случая (торговая точка небольшая и все витрины стеклянные). Надеемся на ваше понимание и все же ждем вас в гости снова.

• Здравствуйте! Не расстраивайтесь из-за этого инцидента. Требования нужны для того, чтобы в первую очередь обезопасить Вашего ребенка. Зачем лишний раз рисковать на роликах, находясь рядом с большими стеклянными витринами?

Нам важно мнение наших покупателей. Раз настроение было испорчено, хотим это исправить и вручить вашему ребенку большой леденец в подарок. Приходите в гости)

Ваш магазин Дом сладостей Пряня