ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 280 м

наверняка администрация не следит за отзывами посетителей, но я все же напишу самы большой минус данного ТЦ!!

Администрация и охрана не следит за тем, что люди курят около входа в торговый центр. Охранники спокойненько ходят или стоят рядом, но мер не предпринимают. Часто хожу после работы и приходится проходит через эти ужасно вонючие клубы дыма!!

А ведь там рядом 2 школы, откуда дети очень часто ходят в Фан-Фан после уроков!!!

Выделите место тогда для курения!

Даже за торговым центром, где служебный вход, висит знак о запрете курения, но работники курят!

Понимаю, что сейчас набросятся все любители покурить и начнут мне читать нотации, но закон, есть закон!

• Добрый день. Спасибо за ваше замечание. Оно абсолютно правильное и мы с вами согласны. Стараемся бороться с этой проблемой. Видимо, придется ужесточить наказание за нарушение правил. И выделим в отдалении место для курения, чтобы не ущемлять права курящих и не курящих.