ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 280 м

Для меня расположение удобное, так как проживаю на расстоянии километра от Фан Фана. Регулярно посещаю фитнес зал, в связи с этим и по торговому центру часто прогуливаюсь. Бывал во всех торговых центрах города, не так их много, - Фан Фан понравился больше остальных, быть может потому, что ближе к дому.
И тем не менее, заметны некоторые плюсы,...

И тем не менее, заметны некоторые плюсы, которые бросаются в глаза. Во-первых, нет такого переизбытка праздно шатающегося народа, как в аналогичных заведениях поближе к центру. Во вторых, - персонал. Может и сужу предвзято, администрация и тренерский состав фитнес зала мне особенно понравился, сказать хотел о другом. За все время я ни разу не нарвался на грубое отношение или неподобающее поведение со стороны сотрудников тц, что не может не радовать.
Негативных впечатлений от похода в Фан Фан не нажил ни разу, название соответствует внутренней обстановке.