ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 280 м

И снова любимая всеми тема курения! Я люблю тц Фан Фан, но некомпетентность охраны просто выводит из себя!

Я стояла у тц и парила электронный вайпер, когда в нескольких шагах от меня курила сигареты кучка мужчин, тем временем, охранник подошел ко мне и сказал что бы я перестала курить. После нескольких минут споров, я убрала вайпер, и просто стояла, думала охранник пойдет и мужиков разгонять, но нет!! А теперь вопрос, если бы, я стояла пила кофе, и из за выделяемого пара, меня так же погнали бы ? И что за дискриминация, если я девушка а не огромный брутальный мужик, значит можно ко мне подойти и гнать меня незаконно. Электронные вайперы разрешено и в помещениях парить, дак почему стоя на улице я вынуждена была прекратить данное занятие?
Очень было не приятно.