ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 280 м

Впервые пишу отзыв, потому что всегда более ли менее мирилась со всеми недостатками этого трц
Но эта ситуация просто уже омерзительна
19 февраля 2016 года мне подарили сертификат (2000р) на годовое посещение кинотеатра (то есть срок должен истечь 19 февраля 2017 года)
На сегодняшний день у меня отмечено 15 посещений из 54
Сегодня, когда мы...

Но эта ситуация просто уже омерзительна
На сегодняшний день у меня отмечено 15 посещений из 54
Сегодня, когда мы приехали сюда с друзьями и подошли к стойке с билетами, вежливо поздоровались и сказали на какой фильм хотим пойти, показывая сертификат; наглая, грубая, невоспитанная, женщина-администратор сказала "Это чё? Зачем мне это это? И дальше чё?"
Мне уже стало ясно, что это нахальное существо так и не скажет мне ничего дельного
Она не стала принимать мой сертификат, не дала книгу жалоб (я конечно и не сомневалась в том что её нет) и когда я начала смотреть уголок потребителя я не нашла и половины нужных по закону данных (роспотребнадзор привет)
И как я поняла мы не первые кого они "кинули" с этими сертификатами

Добрый день. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты. Мы свяжемся с руководством кинотеатра для прояснения ситуации и решения вопросы. Спасибо за жалобу!