ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 290 м

Выскажусь наверное слегка в защиту кинотеатра.

Учитывая стоимость билетов в кино 150 руб. на любой день, в любое время, в выходные и премьерные дни. Я могу сказать, что мне тут нравится. Соотношение цена/качество вполне меня устраивает.

Плюс сейчас, если вы приобретаете билеты через приложение киноход по карте мастеркард, то получаете еще + 10% скидки. Итого 270 руб. за двоих на фильм который вышел вчера:)

Я не беру попкорн и прочую вредную пищу в барах кинотеатров и вообще стараюсь ходить сытым в кино:) Я иду смотреть фильм, вдумчиво и наслаждением, почти всегда это выходит, бесконтрольно употреблять пищу в этот момент не вижу никакой необходимости:)

Не разу не видел, чтобы проходили без билетов и чтобы был спор по поводу мест. Но не исключаю, что такое может быть. Наверняка единичные случаи.

Единственное, что меня напрягает, пару раз докапывались до еды (даже не еды, а просто бутылки воды). Мол у нас со своим нельзя, только из бара. Но это прямое нарушение законодательства РФ. Спорить сложно, но возможно, если человек который к вам придрался не испытывает комплекса власти и не идиот, то скорее всего компромисс будет найден:)