ФанФан

Торгово-развлекательный центр
  • Ясная, 2
  • Дворец Спорта 280 м

У вас бывают неожиданные порывы сыграть в боулинг? 🎳 у нас случился! И вчера единственной возможностью нашлась дорожка в "Фан фане"

Сам торговый центр не привлекал меня никогда. Самые попсовые марки в самом неуютном исполнении,но вчера то пришли играть. Забронировали, пришли и понеслось:

Главный плюс пожалуй доступность -были свободные места, а...

Главный плюс пожалуй доступность -были свободные места, а дальше одни минусы.

Ой какая хамоватая администраторша, я в какой-то момент испугалась что в ботиночках гвозди так посетителям были не рады.

Больше шести людей на дорожку нельзя, на компромиссы к нам не пошли и даже не стали разговаривать, хотя опоздавшая чудесная подруга просто взяла еще ботиночки и играла седьмой. Ок.

У каждой дорожки стол и четыре кресла, это неудобно, даже если играть шесть человек с всегда один стоит.

Но дальше самый главный минус- программа зависала и мы за час дважды обращались к администратору, мол, давайте что-то загрузим. В итоге почти за тысячу фиговый сервис, так себе условия, поводов вернуться нет