Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Мы возмущены до глубины души. Что нашего любимого тренера Говорухину Ольгу Андреевну, просто взяли и уволили не за что. Мы шли по совету наших друзей и близких в фитнес клуб ради того что бы заниматься ИМЕННО у этого тренера. Да вы наверное сами знаете отзывы своих клиентов. Что Ольга незаменимый работник. Ответственно относиться к своей работе. Очень внимательно и добродушна к своим клиентам. Мы каждый день с радостью приходили на ее занятия. Мы считаем что вы бесчеловечно поступили по отношению к ней уволив ее. И как нам быть. Мы будем вынуждены отказаться от ваших услуг и перейти в другой фитнес клуб, где сейчас будет работать Ольга Андреевна. Ваши клиенты Фитнес клуба.

• Дорогие наши клиенты! Ольга Андреевна ушла в другой фитнес клуб, в котором не так давно работает старшим тренером. Не стоит расстраиваться. Расписание не поменяется. Придут новые инструктора с отличными навыками.

• Ирина, как у вас хватает совести, нагло врать клиентам, что Ольга сама ушла. Вы просто выгнали ее без объяснения причины, вы подставляете ее перед клиентами. Как вам не стыдно перед клиентами и Ольгой. Как после обмана у вас хватает совести общаться после этого с клиентами. Вам плевать на клиентов. Абонемент продати и пофиг. А клиенты в вашу чушь на счет Ольги верить не собираются. Они знают всю правду об Ольги. И хотят услышать правду от вас, а вы врет нагло говоря что Ольга сама ушла, а это не правда. ухожу от вас скоро. Буду ходить к тем тренерам, которые не врут и не видут себя так нагло вызывающе с клиентами как вы. Я была о вас лучшего мнения. Я знаю, вам плевать на наше мнение о вас. Но знайте враньем ни чего хорошего не добъетесь. Слухи среди клиентов быстро развеятся. И все про все будут знать. где правда а где лож. Ходя в фитнес, я поняла, что тренеры многие не знают многово в том, что ведут и как ведут и что говорят на занятиях. Из всех тренеров осталась только Сотова, которая хорошо ведет занятия на высоком профессиональном уровне. к Малышкиной не ходила не могу про нее ни чего сказать. Ходить просто колечить себя не правильно делая упражнения я не собираюсь. А вот в Ольге я уверена на все 200% что она ведет правильно занятия по всем параметрам. И по этому я буду ходить к ней а не в ваш клуб. Сотова уходит от разговоров. Стыдно видать.

• ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ САМА УШЛА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, ЕЕ УБРАЛИ.

• да тренер то она говно. вот я сейчас в этот клуб хожу, где она старший инструктор. и там абсолютно все тренера гораздо лучше и профессиональней ней