Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Самый простой и дешёвый зал в городе. С вентиляцией проблема, дышать нечем, особенно вечером, когда народец после работы решает хоть что-то сделать со своим бренным толстым телом и зал наполняется любующимися на себя качкими, Толстыми мужиками, которые имеют повод свалить от жён с друзьями по приличному поводу, тощих баб, фоткающих свою тощую попу в Инстаграмм с комментариями о здоровом образе жизни и другими веселыми посетителями подобных заведений. Кстати остерегайтесь перекачанной рыжей особы в этом зале, она может без причины громко накричать, скрипя своими мышцами, как у Сталлоне и пригрозить убить вашу семью. Ой, недавно стены в синий покрасили, убого конечно, но хоть какие-то изменения. В общем, пока я бич, буду ходить сюда(

• Daria, интересно, как по вашему мнению, в идеале должны выглядеть посетители этого недорогого фитнеса - стройные накачанные холостые ребята и идеальные ухоженные девушки с попами а ля Ким Кардашьян, в количестве не более пяти тел в час пик?)))

• а вы в моем отзыве увидели лишь юморное описание посетителей? Если это так, то вы не правильно читаете отзыв о фитнесс клубе, мне и другим людям абсолютно все равно, кто рядом с ними занимается, не считая злых накаченных баб, которые могут дать в морду без причины, так что могу вас успокоить - отрывок про посетителей никак не отражает данный фитнесс клуб.

• Мне кажется, что я поняла про какую рыжую даму Вы написали)) полностью согласна, при мне было много конфликтных ситуаций с ее участием.