Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 300 м

Здравствуйте! Расскажу свою историю об этом месте.

С мужем долго ходили выбирали зал, наконец обойдя не один десяток клубов, остановились на "Гранд Фит". Заманил нас этот фитнес клуб ценой, местом расположения и как нам показалось на первый взгляд ( а смотрели мы видимо ну оочень быстро) уютным залом.

Мы купили абонементы в зал на три месяца, и тут...

Здравствуйте! Расскажу свою историю об этом месте.

Мы купили абонементы в зал на три месяца, и тут началось самое интересное!

2 апреля нами был приобретён абонемент, но мы посетили зал только 4-го апреля. Мои впечатления от тренировки в данном месте максимально НЕ-ГА-ТИВ-НЫ-Е!

Все по порядку:

1) КРИВЫЕ , как коромысло, грифы;

2) от блинов отошла резина;

3) гантельный ряд скудный;

4) в зале только две нормальные беговые дорожки, и три механические (это минус);

5) в туалете нет не мыла, ни полотенец для рук;

6) платная вода;

7) в душе вонь;

8) непонятные личности в зале (посетители данного заведения меня поймут );

Да, прежде чем пойти в этот фитнес клуб я читала отзывы, и как нас чёрт занёс в эту дыру?! Решила проверить сама, довериться только глазам!

5 апреля я и супруг написали заявление о возврате денежных средств за абонементы, вернут нам деньги спустя 30 ДНЕЙ, с нас вычтут по 100 руб за каждый день с момента покупки абонемента...

В этом зале нет настроя на рабочий тренировочный процесс!!!!

ВЫВОД: дорогие друзья не экономте на себе и на своём здоровье, сэкономте на чем-нибудь ещё! Не повторяйте наших ошибок.

• По моему ничего из того, что здесь перечислено не влияет на результаты тренировки. Кроме желания. Но если настрой кардинально зависит от прямоты грифов и бесплатной воды, то конечно за это стоит переплатить и сменить зал. И да - не экономЬте больше!)

• Уважаемый, элементарно у людей нет понятия того, что если гриф загружен - значит что со снарядом работают. Музыка в зале, играет аля радио "дача", хорошо конечно если вкусы посетителей совпадают со вкусом управляющего.

Будьте добры, прикрепите своё фото к следующему комментарию, я посмотрю чего Вы добились.