Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 300 м

Занимался в зале чуть более года. Объективно из плюсов: цена; круглосуточный график. Объективно из минусов: высокая загруженность посетителями; аудитория - ходят кто не попадя; изношенное оборудование/снаряды, душ, сауна; пыльно и грязно; ароматы в санузлах; несколько раз был недостаток напора воды в душе. Субъективно: На самом деле проблема одна...

Занимался в зале чуть более года.

Объективно из плюсов:

цена;

круглосуточный график.

Объективно из минусов:

высокая загруженность посетителями;

аудитория - ходят кто не попадя;

изношенное оборудование/снаряды, душ, сауна;

пыльно и грязно;

ароматы в санузлах;

несколько раз был недостаток напора воды в душе.

Субъективно:

На самом деле проблема одна - бескультурие посетителей. Начиная с одежды и заканчивая поведением. Не разбирают снаряды. Не убирают гантели и блины. Ходят в грязной обуви в раздевалку. Никакой атмосферы поддержки или духа качалки нету.

Но! Остальное - незначительные мелочи, которые слихвой перекрываются ценником на абонемент! При таких ценах грех на что-то жаловаться! Я нашел для себя оптимально время для занятий и проблем никаких не встречал. Конечно, был я в дорогих залах на пафосе. В которых хочется жить. Но, друзья, если не хватает на новый Мерседес - это не повод не ездить на бюджетной, но все же машине. Чем ходить пешком. Если есть цель - заниматься, то данное место справится на 100%.

Место мне понравилось! Я нарастил 10кг мышц. Ходил с удовольствием! Я рекомендую всем, кто живет рядом! И я ходить бы не перестал, но живу в другом районе, и у меня открыли зал в соседнем доме :)

Отдельный привет девчатам-администраторам! Очень симпотичные и позитивные!