Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Занимаюсь в зале с февраля. Ничего плохого об этом месте сказать не могу. Персонал вежливый, тренеры отличные, бывает поправляют и советы дают.

Про чистоту в зале, вопрос скорее к посетителям, которые оставляют после себя пустые бутылки по всему залу и в раздевалках. Частенько наблюдаю как тренер Олег ходит и по всему залу собирает пластиковую тару. Про раздевалки та же история. Грязная обувь без бахил и пакетов. Весной была просто жесть. Самим не противно в сраче переодеваться??? Ну и девочки, все же знаю зачем ершики в туалетах стоят, почему бы ими не пользоваться, а?

Отдельно напишу, про духоту в зале. Кондеры работают очень плохо. А окна постоянно закрывают (зачем?), дышать нечем, особенно когда народу много по вечерам.

Ну и очень бы хотелось обновления оборудования и расширения кардио зоны... еще бы дорожек поставить, а то на них вечная очередь.

А в целом зал мне нравится. Расположение удобное, цена вообще шикарная, персонал вежливый...

Добрый вечер! Спасибо за оставленный комментарий! Все примем к сведению! Всегда рады за любой отзыв и вашу внимательность к нашему клубу!