Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Здравствуйте ,хотелось бы поделиться впечатлениям. Хожу уже пол года. В в тренажорном зале мне вообще не понравилось, сходила 1 раз. Все тманнренаы старые,разломанные . Поэтому хожу в групповом , там все нравится. Особое внимание уделяется тренерам групповых занятий. Очень нравится Ирина жданова и Екатерина Яценко . Хочу обратить внимание на Томара Ш.
Не нравится то что ей плевать на девочек которые занимаются у ней. Сидит в телефоне , не делает упражнения. Прошу принять меры. Спасибо заранее

• согласна насчет Тамары. Была, мягко говоря, удивлена. Такого еще не встречала, чтобы тренер все занятие просидел "в телефоне". Обычно тренер не делает упражнения вместе со всеми, чтобы в это время поправлять девочек, а не чтобы болтать на отвлеченные темы . Портит впечатление о клубе.