Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 300 м

Знаю, что оборудование установлено относительно новое и вроде ребята стараются соотсвествовтаь всем требованиям.

НО!

НО!

Мне был подарен абонемент на три месяца. По личным обстоятельствам, я не смогла его использовать. И мне уже три с половиной месяца, так и не могут вернуть деньги. кормят завтраками, обедами и ужинами, а по факту относятся наплевательски, каждый раз утверждая, что вернут деньги на следующей неделе. Абонемет забрали, а сумму за его покупку возвращать не хотят. Что за хамское и наплевательское отношение, не понятно. Дорогие сотрудники, столь "замечательного" заведения, когда же вы наконец-то соберетесь с силами и нажмете две кнопки, для перевода денежных средств.

Добрый день! Евгения, извиняемся что вы долго ждали. У нас правила - деньги возвращаются в течение 30 банковских дней. Вам деньги были переведены в августе.