Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Этот зал я посещаю чуть меньше полугода.

Этот зал я посещаю чуть меньше полугода.
Я считаю, что соотношение цена-качество себя полностью оправдывает. К тому же, администрация клуба часто предлагает различные акции и скидки не только на абонементы, но и на разовые занятия и солярий. В тренажерном зале я занималась с Константином, он очень хороший тренер, грамотно выстраивает программу тренировок, а также является приятным собеседником и подбадривает, когда уже не хватает сил на тренировку, так сказать стимулирует на скорейшее достижение желаемого результата.
Что касается групповых программ, тренер Анастасия очень активная девушка, заряжает энергией и желанием заниматься :) Кто то жалуется на слишком громкую музыку и низкую температуру в зале, но если у вас есть желание заниматься, это не такие значительные преграды. К тому же громкая музыка не сколько не мешает тренировочному процессу, Анастасия показывает все упражнения наглядно и, если что-то у кого-то не получается, она не поленится и подойдет к вам лично и покажет как правильно нужно делать.
Единственное, что хотелось бы посоветовать администрации клуба, сделайте, пожалуйста, инструкцию к новым беговым дорожкам. Иногда не совсем понятно как выбрать желанную программу и что конкретно нужно нажать.
и отдельное спасибо за новые ступеньки ведущие с лестничного пролета в зал! Я думала, что я когда нибудь там поломаюсь, но вы позволили мне этого избежать :)
И для людей сомневающихся в выборе зала, это хорошее место не только для новичков в спорет, но и для заядлых спортсменов. Здесь есть все необходимые тренажеры, множество групповых программ, отличный тренерский состав, как мне кажется, и, к тому же, цена абонемента приятно вас удивит, так как в остальных клубах и центрах цены на абонементы выше, а ассортимент предлагаемых услуг, зачастую, не так широк, как хотелось бы.