Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Хожу в этот клуб с самого открытия (конец 2011 по-моему)и, если честно, то раньше нравилось больше! Мне пришлось отказаться от этого зала из-за того, что там стало просто невозможно заниматься. в раздевалках все как шпроты в банке, бывает, что приходится ждать пока освободится шкафчик.
Неудобство вызывает то, что на некоторые популярные направления групповых программ нужно записываться заранее, но мест уже нет!!!
Раньше инструкторы групповых программ были лучше!
Что касается тренажерного зала, опять же, по вечерам очень много народа! Ужасно громкая и неприятная музыка, тяжелый рок, бьет по голове, вызывает дискомфорт (неужели нельзя поставить какую-нибудь нейтральную музыку?)
Дежурные тренера сидят в телефонах, вместо того, чтоб подойти и помочь, поправить технику, например, кому-нибудь или еще как-то помочь!
Очень плохая вентиляция и система кондиционирования, трудно дышится.
Ну и вечно поломанные тренажеры.

А еще вот что хочется вспомнить. Это было зимой 2012, но впечатление осталось до сих пор! В зале закончились бахилы, чтобы дойти до раздевалки нужно было подняться с первого этажа на второй и пройти через тренажерку. Прохожу я, значит в сапогах, это замечает завхоз (кстати родственница директора) и в хамской форме отчитывает меня! Прееекрасное отношению к клиенту! Нет, чтобы в вежливой форме сказать!

Единственный плюс этого зала- это цена! Но я выбираю комфорт, по этому сейчас с удовольствием занимаюсь в другом тренажерном зале. Даже грустно, что я раньше не решалась!