Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Хочу оставить положительный отзыв о данном клубе.

Хочу оставить положительный отзыв о данном клубе.
Попала сюда случайно по рекламе на сайте Е1 и не пожалела. Очень хорошая атмосфера в клубе (для меня это важно). Администрация клуба старается для клиентов: куплены новые тренажеры, развиваются новые направления (Кенгу -джампс, тренировки на батутах, и Хот Айрон со штангой, Сайкл тренировки на велотренажерах), сделан ремонт тренажерного зала, в результате чего он стал просторнее и хорошо вентилируется.
Очень хороший тренерский состав, это люди, которые действительно являются профессионалами в своих направлениях. Разумная цена. О том, что людям нравится посещать этот зал говорит то обстоятельство, что очень много постоянных клиентов. Какие либо недочеты присутствуют, но они не являются для меня принципиальными (шкафчики, ножки скамейки в душе, крючки и тп.), тем более судя по тому , что за те 3 месяца, которые я посещала клуб произошло много положительных изменений, думаю эти недостатки скоро будут устранены.
Я благодарна нашим тренерам Галине, Алене, Дарье и Константину за внимательное отношение, советы, за хорошие тренировки и за реальный результат.