Фанран

• Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м
Ольга Лео написала 2 отзыва об этом месте

Очень рекомендую фитнес-клуб Time-Sport!!! Это если вкратце.
Теперь подробности. Начала заниматься в этом клубе совсем недавно - с начала февраля и за это время клуб произвел на меня исключительно положительные впечатления! К слову, есть с чем сравнить, т.к. фитнес-клубы посещаю давно и не только в Екатеринбурге.
С первого посещения и покупки...

Очень рекомендую фитнес-клуб Time-Sport!!! Это если вкратце.
С первого посещения и покупки абонемента обратила внимание на вежливость и доброжелательность администрации, приятную, даже уютную зону ресепшн, что не может не радовать. Согласитесь, то настроение, которое имеешь, когда заходишь в клуб, задает тон всей тренировке, а в фитнес-клуб Time-Sport без улыбки и позитива зайти невозможно))) сюда хочется возвращаться как можно чаще, как бы ни болели мышцы)
Далее.. Ходила пока только в тренажерный зал, поэтому отзыв могу оставить только о нем.
Кардио зона не может не радовать - все удобно, все работает. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды - все в достаточном количестве, чтобы придти и размяться, не дожидаясь очереди (в других залах такое бывало не раз), хотя частенько прихожу в самый час пик - 18:00-19:00.
Сам зал с тренажерами удобный, чистый, все рабочее, все необходимое в наличии.. Тренеры следят чтобы гантели и блины не валялись по залу и их не приходилось искать. Еще хочу отметить приветливость, доброжелательность и профессионализм тренеров - всегда готовы помочь, подсказать, дать совет, поправить, если что-то делаешь неверно.
Женская раздевалка и душевая. Тут почти нет нареканий. Удобные вместительные шкафчики в рост. При желании, войдет и спортивная сумка и даже нехилая такая шуба))) Скамеек достаточно. Два "НО" имеют место быть - раздевалка не особо просторная, в часы пик довольно тесно там переодеваться. И еще нет занавески, или ширмы перед дверью - не комфортно, когда переодеваешься и кто-нибудь заходит. Душевая нормальная. Две кабинки всего, но их достаточно, поскольку мало кто принимает душ после тренировки)) мне лично ни разу не приходилось ждать пока освободится.
Питьевая вода и стаканчики в зале всегда есть.
Массажный кабинет и солярий - тоже большой плюс.
Еще было бы замечательно, если бы в раздевалке была сауна. Хотя бы небольшая. Тогда я бы точно из клуба не вылазила)))
Резюме:
Не клуб, а сплошные плюсы: территориально удобно расположен - рядом куча остановок разновсякого общественного транспорта, удобство помещений, чистота во всем клубе, комплектность железа и тренажеров, доброжелательность администрации и тренеров, а так же их профессионализм и готовность помочь.
Из минусов только теснота раздевалки и отсутствие сауны.
Рекомендую!!!