Фанран

Сеть фитнес-центров
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Решила попробовать позаниматься и в этом клубе, т.к. порой вожу ребенка на занятия в секцию рядом, чего, думаю, время терять.
А так, меня всегда устраивал мой постоянный клуб, в чем я еще раз убедилась.
Начну с плюсов, ибо они все-таки есть.
1. Пробное занятие по акции бесплатно (о чем мне поведал по телефону очень любезный молодой человек).
2....

А так, меня всегда устраивал мой постоянный клуб, в чем я еще раз убедилась.
Начну с плюсов, ибо они все-таки есть.
2. Приветливая девушка-администратор, очень приятно общаться, ответила на все вопросы и все показала.
3. Хорошо работают кондиционеры в тренажерном зале.
4. Много-много акций и программ.
5. Большой выбор групповых занятий.
6. Кулер с водичкой для всех желающих.
7. Отдельные зоны для приседа и тяги.
8. Очень отзывчивые постоянные посетители (мужчины помогали блины надеть-снять-закрепить).
9. Большая современная кардиозона.

И минусы...
1. Ужасные тренажеры. Например, для спины. Вертикальную тягу просто не смогла сделать, при попытке выставить вес все улетает вверх. На горизонтальной - вес не в килограммах, а в lbs, лично мне это неудобно.
2. Все такое пошарпаное - блины, гантели... Легких гантелей вообще мало. Блины валяются по всему залу, посетители их убирают редко, а мне, например, тяжело вытаскивать для тяги с грифа четыре по 20. Это неприятно.
3. Сказали, что должен быть дежурный тренер, но я его не увидела, никаких опознавательных знаков (форма, бэйдж) на тренерах нет! Одну девушку-тренера я опознала по фото на стене, но у нее была персональная тренировка, я не стала отвлекать, ибо невежливо.
4. Невнятный аудиоряд, на стене панель должна показывать видео (по идее), но почему-то не показывала.

Общее впечатление - клуб старается, весело и задорно, но... пока не дотягивает, меня не впечатлило (хотя я не притязательна). Буду ходить от раза к разу, но очень надеюсь, что руководство читает фламп и учтет все замечания. Пока - без удовольствия.