Фантазия

Салон красоты
  • Чайковского, 56 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Щорса 300 м

Живу в этом же доме, и у меня свой мастер по маникюру, к которому нужна предварительная запись, так как много клиентов. Но, так случилось, что мне срочно понадобился маникюр и я решила зайти в фантазию.
Мне нужно было снять гель лак, сделать комбинированный маникюр, и покрытие гелем.
Во-первых меня мучили 3(!) часа!!!!
Во-вторых у мастера на...

Во-первых меня мучили 3(!) часа!!!!
Во-вторых у мастера на лице было написано недовольство, более того, когда мне снимали гель меня оставили одну более чем на 25 минут.
За это время я осмотрела все вокруг и за метила что на рабочем столике для демонстрации стоят очень дешевые лаки, стоимость которых 1-2$. У меня тоже такие есть😄
Просто, хотелось бы обратить внимание руководства на то, что для девушек подобные процедуры в салоне это отдых. И хотелось бы проводить это время в более дружелюбной атмосфере.
Мастер, должен не только хорошо знать свое дело, но и создать непринужденную комфортную обстановку, а не сидеть с кислой миной.
Маникюр, кстати говоря, сделали неплохо, но не весь ноготь был прокрашен равномерно.
Если бы не атмосфера, возможно вернулась бы сюда еще раз.

Спасибо за информацию.Приносим Вам свои извинения.Мастер уволен.