Фантазия

Салон красоты
  • Чайковского, 56 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Сегодня , 27.12.2015г., я позвонила чтобы записаться на маникюр. Обратилась в данный салон впервые. Заболел мой мастер, к которому я постоянно хожу в другой салон. Решила поискать по близости к дому. На звонок ответила девушка, общалась груба, я бы даже сказала по хамски, в конце разговора произнесла следующую фразу - "Можете вообще к нам не приходить!" Сложилось такое ощущение что это салон единственный в нашем городе, и отбоя от клиентов у них нет! Я больше никогда даже не подумаю обратиться в этот салон, если можно причислить это заведение к сфере услуг. Позвонила в салон, находящийся в соседнем доме от "фантазии", ответил молодой человек, спокойно и вежливо рассказал о ценах и услугах в их салоне (не буду называть название данного салона чтоб не подумали что я рекламирую конкурентов "фантазии"), предложил варианты времени для записи.

Даже не хочется комментировать Ваш отзыв,так как Вам

хотели пойти на встречу,найти окно,рассказали о всех акция и прейскуранте,согласовали с мастером о возможности приема.Вы были крайне возбуждены и реагировали не должным образом, и поэтому Вам посоветовали лучше не приходить в данный момент.Мы, очень рады .что Вас обслужили в другом салоне.

• Даже не хочется комментировать Ваш отзыв,так как Вам