Фантазия

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Белоярская, 20 — 1 этаж
  • Белоярская 160 м
anaherzlich написала 2 отзыва об этом месте

Пришла сюда подстричься, каре сделать. Хочу похватить работу Наташи, все очень понравилось! Так же позадавала ей пару вопросов про милирование и ламинирование - все доступно объяснила таким языком, что стало понятно вообще что это и как действует на волосы.

Через некоторое время пришла сделать ламинирование, и так же не хочу оставить без внимания то, что мастер попался очень хороший, к сожалению не знаю ее имени:/

Ну, это по "волосам"

Года полтора-два назад снимала здесь гелиш. Это заняло так мало времени при хорошем итоге, что могу только сказать спасибо этому человеку!:)

Сама по себе эта парикмахерская очень уютная, хоть и маленькая. Люди, работающие здесь настолько приятные и доброжелательные, что хочется вернуться!;))

От меня твердая 5+