ФаRева

Сеть торгово-сервисных центров для Honda, Acura, Subaru
  • Аппаратная, 4/1 — 1 этаж
  • Ремзавод 390 м

С 2009 года обслуживаю свои хонды только в этом автосервисе. Благодаря высокой квалификации сотрудников и узкой специализации (только хонда, акура и субару), не было никаких проблем с заказом запчастей, которые, в большинстве случаев, даже в наличии есть, а также в качестве работ. В этом сервисе можно стоять рядом с мастером и смотреть за его работой, хотя в других автосервисах это запрещено. Не хочешь - не смотри, есть комната ожидания с большим телевизором и отличным изображением с кулером, несколькими видами чая и сладкими ништяками в виде печенек и конфет. Удобно то, что можно на любой день без проблем записаться и в любое время (рабочее). Текучки персонала нет, всех ребят в лицо знаю давно. Хоть пакет с деньгами оставляй в машине - все останется на месте, все молодцы, предельно честны!
Благодаря присутствию при работе над моим цивиком, я его сам уже досканально изучил. Всегда ответят на любой вопрос, связанный с автомобилем. Единственный недостаток - это отсутствие стенда схода-развала, но это не фатально, обещали сделать. Потому что даже перебортовку и балансировку только тут делаю, т. к. именно этот сервис мне импонирует. Цены могут быть немного дороже, чем у других, но за качество надо платить и я готов это делать. Денег не жалею на свою машину. Заказывал деталь, сказали, что ждать 3 недели, а пришла она за полторы недели, что тоже говорит о стараниях сотрудников. В общем, доволен и рекомендую! Да, кстати, если предстоит серьезный ремонт и машину нужно оставить у сервиса, то не беда - на территории сервиса есть охраняемая парковка! Недовольные - это, скорее всего, обычные жлобы, кои занимаются потребительским экстремизмом. Если детали заказываете через "Фареву", то еще и скидочную карточку дадут! Успехов и процветания Вам! Скоро другую хонду куплю и сразу к вам)) Кто не верит, что я настоящий, вот, пожалуйста, мой номер: 8-902-409-14-88. Игорь.

Игорь, спасибо за добрый и честный отзыв! Стенд развал-схождения есть теперь в нашем втором сервисе на Базовом, 22, а на Аппаратной стенд появится позже. Так что заглядывайте и на Базовый ;) Рады будем видеть.