ФаRева

Сеть торгово-сервисных центров для Honda, Acura, Subaru
  • Аппаратная, 4/1 — 1 этаж
  • Ремзавод 390 м

Цены стали загибать, а по комфорту полный ноль. Особенно на аппаратной-туалет на улице. У официалов и то на некоторые работы дешевле цена.
Да еще разводить на деньги стали. Думают наверное , что доросли до статусного сервиса))

У официалов в целом цены выше, мы мониторим. Конечно, каждую работу отмониторить нереально. Тут уж каждый выбирает, где ему комфортнее.
Понятие статусности настолько субъективно, что комментировать не будем.
Туалет, к сожалению, нет возможности установить в здании, это зависит не от нас.

• Добрый день! По поводу "разводить на деньги" - поясните, пожалуйста. Мы этим не занимаемся, и если возникло недоразумение - всегда разбираемся. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату вашего визита.
    Понятие статусности настолько субъективно, что комментировать не будем.