ФаRева

Сеть торгово-сервисных центров для Honda, Acura, Subaru
  • Аппаратная, 4/1 — 1 этаж
  • Ремзавод 390 м

Приезжал туда два раза: первый - простая работа замена задних линек,все гуд быстро заехал ценник гуд все вопросов нет.Приехал второй раз на диагностику электрики."Мастер"-ломастер,фломастер или просто ничего не понимастер. Спрашиваю его - что вы делаете? в ответ 0 реакции,где то раз на 6-7 он все таки соизволил что то промямлить не ясное,собсно я по своей проблеме результата от него так и не услышал.Менеджер - отдельная песня,понты превыше всего,в машинах сам не разбирается,но как только увидел в электрике скрутку - было много возмущения,вы что мол это же калхоз! кто это делал?! так нельзя! у вас из-за этого все проблемы, и наговорил он мне много чего тогда,и обидного и машину мою всячески обидел,а проблема то всего навсего была в мертвой лямбде...Ребят не ездите туда,рекомендую хондуэксперт если уж сами не хотите под машину лазить,там по крайней мере вас не обманут,с вами пообщаются,Все расскажут что да как,здесь же полный ужас.

• Ну так и ехали бы сразу в хондуэксперт. У меня прямо противоположная ситуация была - зря деньги в хонде эксперт только выкинул. А в фареве все гуд.

• Добрый день, Александр.
    Благодарим за неравнодушие и отзыв. Претензию по общению - услышали. Согласны с Вами, что обижать ни машину ни клиента ну никак нельзя.
    По работе-фактам: Так ведь мы в Заказ-Наряде так Вам и написали (пусть и с ошибками, еще, блин одна болезнь) цитирую "Заменить лямду на заведомо испраную и походящую," То есть по диагностике - ровно та же самая рекомендация "мертвая лямбда". Просто мы добавили еще оговорку, что могут быть еще неисправности, неопознаваемые в данный момент из-за неработающего лямбда-зонда.
    Общение обещаем подтянуть.