ФаRева

Сеть торгово-сервисных центров для Honda, Acura, Subaru
  • Аппаратная, 4/1 — 1 этаж
  • Ремзавод 390 м

Приезжал туда два раза: первый - простая работа замена задних линек,все гуд быстро заехал ценник гуд все вопросов нет.Приехал второй раз на диагностику электрики."Мастер"-ломастер,фломастер или просто ничего не понимастер. Спрашиваю его - что вы делаете? в ответ 0 реакции,где то раз на 6-7 он все таки соизволил что то промямлить не ясное,собсно я по своей проблеме результата от него так и не услышал.Менеджер - отдельная песня,понты превыше всего,в машинах сам не разбирается,но как только увидел в электрике скрутку - было много возмущения,вы что мол это же калхоз! кто это делал?! так нельзя! у вас из-за этого все проблемы, и наговорил он мне много чего тогда,и обидного и машину мою всячески обидел,а проблема то всего навсего была в мертвой лямбде...Ребят не ездите туда,рекомендую хондуэксперт если уж сами не хотите под машину лазить,там по крайней мере вас не обманут,с вами пообщаются,Все расскажут что да как,здесь же полный ужас.

Добрый день, Александр.
Благодарим за неравнодушие и отзыв. Претензию по общению - услышали. Согласны с Вами, что обижать ни машину ни клиента ну никак нельзя.
По работе-фактам: Так ведь мы в Заказ-Наряде так Вам и написали (пусть и с ошибками, еще, блин одна болезнь) цитирую "Заменить лямду на заведомо испраную и походящую," То есть по диагностике - ровно та же самая рекомендация "мертвая лямбда". Просто мы добавили еще оговорку, что могут быть еще неисправности, неопознаваемые в данный момент из-за неработающего лямбда-зонда.
Общение обещаем подтянуть.

• Ну так и ехали бы сразу в хондуэксперт. У меня прямо противоположная ситуация была - зря деньги в хонде эксперт только выкинул. А в фареве все гуд.

• Добрый день, Александр.
    Общение обещаем подтянуть.