ФаRева

Сеть торгово-сервисных центров для Honda, Acura, Subaru
  • Аппаратная, 4/1 — 1 этаж
  • Ремзавод 390 м

Несколько раз пользовался услугами данного сервиса. По большому счету - нареканий не было. Но вот последнее обращение все испортило. С клиентом никто не общается, всю информацию приходится "вытаскивать" из сотрудников.

Ценник весьма негуманный, да еще и по гарантии не хотят ничего исправлять. Цена повторного ремонта была всего 360 рублей, но сотрудники сервиса напрочь отказались признавать свои ошибки в оплаченной и проведенной до этого диагностике за 1 600 руб.

В итоге они получили свои деньги, но потеряли клиента.

А как известно: довольный клиент приведет еще троих, а недовольный отговорит десятерых))

Не советую данный сервис категорически!!!

Обострять ситуацию я не намерен.

Видимо я неправильно истолковал Ваши слова на форуме е1 "Нет, к Фареве у меня претензий не возникает. Честно. " и "готов забыть про обиду (уже забыл)"

Буду дальше думать как понять. В чём и как Вас убеждать.