ФаRева

Сеть торгово-сервисных центров для Honda, Acura, Subaru
  • Базовый переулок, 22
  • БК Квартал 950 м

Вместо эпиграфа: «И я теперь тоже смотрю на предыдущий отзыв с улыбкой!»

Вместо эпиграфа: «И я теперь тоже смотрю на предыдущий отзыв с улыбкой!»
Заехал в этот автосервис где-то с пару месяцев назад просто по пути, место кстати удобное - плюс! Нужно было выполнить самую элементарную работу - сменить лампу в противотуманке, благо новая уже лежала в бардачке. Смело отдал машину в сервисную зону, немного подождав, около 15 минут - еще один плюс, никакой очереди. На этом всё положительное заканчивается. Жаль что "на берегу" не поинтересовался стоимостью, да и к чему думал, плевое же дело, и угадайте сколько с меня взяли?))) 900 рублей!!! Я просто в шоке. Но назад пути нет, рассчитался и уехал.
И все бы ничего, и не вспомнил бы снова весь этот каламбур, если бы не одно но... Неделю назад у "официалов" в Форд Независимость, что дальше по Базовому пару сотен метров от этого сервиса, проходил очередное ТО. Ничего необычного - смена всех фильтров, масла и замена сгоревшей лампы во второй противотуманке. Как думаете, сколько это стоит у дилера? 270 рублей! Как так? Ведь все думают, что должно быть наоборот?!.
Понимаю, что все это похоже на заказной отзыв, кто угодно может написать, поэтому я не поленился и нашел СМС-ку от банка при расчете в Фарева и также выкладываю фотку заказ-наряда Независимости. Делайте сами выводы дамы и господа!)))
P.s.: единичку не поставил только из-за того, что пара плюсов была замечена

• Добрый день!
    Судя по найденному мной заказ-наряду Вам меняли противотуманную фару правую - за 450 р. На 900 р чеков не вижу и в целом не понятно зачем Вы вчерашний вечер провели для написания столько крупного поста)

• какой ответ клиетоориентированный)))

• У меня такое ощущение складывается, что это площадка для того и организована, чтобы специально обученные люди зарабатывали денежки на написании таких вот статеек) мне реально непонятно зачем писать о разной стоимости разных сервисов - это очевидно! Ну и писать неправду уж точно не хорошо.
    Главные показатели работы сервиса для меня - исправное авто переданное клиенту, или рекомендации по устранению неисправностей. Для клиента важно, чтобы его не обманывали, не делали то, чего делать не нужно, если конечно клиент сам не настаивает - такое тоже бывает! Ну и результатом для клиента, чтобы было то, что я считаю показателями работы сервиса)
    Я сам хожу в магазины и покупаю там товары, например продукты. У меня у дома три магазина и везде цены разные на одни и те же товары, я понимаю почему так и не пишу об этом тут) зачем? С услугами дело несколько другое, можно заплатить дешево и получить качественную услугу, а можно дорого и получить услугу отвратительного качества. Выбирает клиент!

• в целом не понятно зачем Вы последний час провели для написания столь крупного комментария)

• Ага, особенно вот такие комменты от пользователей, у которых нет ни одного отзыва, сразу видно для каких целей вы тут)))

• 1. См.второе прикрепленное фото - это скрин с телефона списания денег в Фарева.
    2. С чего взял, что вечер?))) Хватило 15 минут.)))

• Сергей, зачем же Вы намеренно дезинформируете пользователей. Несмотря на круглую сумму 900 рублей - по банковским картам у нас в тот день на такую сумму только одна операция. По ней легко идентифицировать Вас. И эта операция никак не связана с заменой лампочки.

• У меня заняло это всего пару минуток) Пусть это будет мой небольшой вклад в доброе дело!

• Согласен с автором отрицательного отзыва!
    Колхозная организация и развод на деньги!
    Подруге поменяли лампочки за 3500... Типа сложно меняются в Опеле Корса.
    Вранье! Сам лично меняю сейчас, 15 минут и готово.
    Обходите стороной шарлотанов!