Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Уютно, по -семейному, есть детская зона для игр. Хочется отдельно отметить доброжелательность всего персонала! Блюда вкусные) остались только приятные впечатления от обеда в этом заведении :)

Добрый день, Анна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, рады, что все нравится! Вновь ждем в гости!

Отмечали здесь юбилей, заказывали всего много и разного, все приготовили быстро и вкусно, все были довольны кухней и обслуживанием, приятно провели время.

Анна Стукало, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Ждем вновь в гости!

Хороший ресторан, всегда всё вкусное и свежее. Большой и разнообразный выбор. Вежливый и чуткий персонал!

Добрый день, Azat Murzakaev! Благодарим Вас за отзыв, рады, что все нравится! Ждем вновь в гости!

Хороший ресторан. Были тут с большой и дружной компанией, проблем с наличием свободного места не оказалось, что приятно нас удивило. Меню у них разнообразное и то что заказывали оказалось очень вкусным.

Также дружелюбные и приятные официанты.

Обязательно придём ещё раз!

Добрый день, Маша! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось! Ждем вновь!

Заходил на днях перекусить. Это же итальянский Ресторан. И каждый такой ресторан должен готовить обалденную пасту, что они и сделали. Толи дело в каких то особенных продуктах , толи в профессионализме сотрудников, но итальянский дух и традиции были воспроизведены полностью. Рекомендую ,хоть раз ,придти и попробовать их блюда

Добрый день, stepan_myshkin! Нам очень приятно, что Вам понравилось, благодарим за отзыв! Ждем вновь в гости!