Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Olga Shulgina, добрый день! От всего коллектива спешим Вас поблагодарить! Нам очень приятно, что выбираете нас, рады стараться для Вас. От Татьяны отдельная благодарность, с Вами ей работать одно удовольствие! Ждем с нетерпением вновь встречи!

Olga Shulgina написала 4 отзыва об этом месте

Выше всяких похвал! Прекрасная кухня — все безумно вкусно. Местечко, где, действительно, можно хорошо провести время. Чисто и уютно. Обслуживание ну высшем уровне! Персонал относится внимательно к гостям, быстро подходят. Все хорошо, не могу вспомнить что-то плохое. Спасибо, за проведённое время!

Добрый день, Yana Levitskaya! Благодарим Вас за отзыв, мы рады для Вас стараться! Вновь ждем в гости!

Посещаем этот ресторан уже не в первый раз, все нравится. Очень вкусные блюда, повара готовят великолепно! Крутая детская, много "развивашек" для детей. Уютно, всегда чисто, очень приятно находиться. Персонал вежливый, внимательный.

Настя, добрый день! Нам приятно, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам нравится, ждем вновь в гости!

Все было идеально, вкусно, красиво, мы получили огромное удовольствие от посещения ресторана! Спасибо Вам за эмоции!

Anna180783, добрый день! Спасибо большое за отзыв, очень рады, что Вам все нравится! Ждем в гости вновь!

Anna180783 написала 2 отзыва об этом месте