Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Нежно люблю это место. С ребёнком прийти одно удовольствие, окружат заботой и вниманием. Все вкусно, порции хорошие, детское меню разнообразное. Желаю процветания от души!

Здравствуйте, iris_ka85! Нам очень приятно, рады, что Вам все нравится! Спасибо за отзыв, ждем снова!

• Располагает входная группа и милый интерьер. Но, к моему сожалению, паста здесь обычная. Бывала несколько раз с мамой и подругой, все остались такого же мнения. А вот пицца, наоборот, очень вкусная, на тонком тесте! Официанты хорошие, обслуживание устроило, но с пастами нужно что-то придумывать. Желаю вам развития и новых вкусных блюд!)

Марина Бушмакина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам важно получать от наших гостей обратную связь! Хотим разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, какую именно пасту Вы брали и может вспомните, кто был Вашим официантом?

Александра! Нам очень приятно получать такие отзывы! Дальше будем держать марку и стараться для Вас! С нетерпением ждем в гости!

Отличный семейный ресторан, очень вкусном уютно, спасибо вам, всегда очень приятно у вас находится! Рекомендую!

ilya.gavrilov, добрый день! Будем и дальше стараться для Вас, спасибо за отзыв! Ждем в гости!