Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Считаю что цена завышена. Пицца-это лаваш с пару кусками курицы (по вкусу как шаурма). Паста стоит в среднем 500 рублей за 200 г, есть куча ресторанов с более вкусными блюдами и ценами (альтернатива плов проджект). Интерьер нормальный, обслуживание тоже хорошее.

Милый семейный ресторан. Обслуживание хорошее, интерьер уютный.

Был вкусный облепиховый чай с мятой.

Тар-тар из лосося вкусный, но творожный сыр в нем, я считаю, лишний. Больше стал напоминать ролл филадельфия, слишком перебивает вкус рыбы.

Суп с белыми грибами выше всяческих похвал👏

Цены вполне доступные. Рекомендую ресторан, 4+

Добрый день, Diescm_! Благодарим Вас за отзыв, за Ваше мнение. Ждем вновь в гости!

• Посещали ресторан с дочкой именинницей. Очень всё понравилось! Кухня, интерьер, атмосфера!! Цены вполне доступные. По итогу все остались сыты и довольны

evgenyk87, добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады стараться для Вас! Ждем вновь в гости!

Потрясающий ресторан, с великолепной и нереально вкусной кухней. Персонал работает просто на ура, ненавязчиво, внимательно, профессионально. Что оставляет за собой приятное впечатление

Добрый день, Олег! Мы очень рады, что Вам все понравилось, благодарим за отзыв! Ждем вновь в гости!

Отличное место! Были с детьми, но детей мы не видели)), т.к. они были увлечены, сделали кучу поделок, спасибо большое воспитателю Мире, дети довольны! Еда очень вкусная, обслуживание на высоте, отдельное спасибо официанту - Дмитрию!

Добрый день, Анна Оберюхтина! Спасибо Вам за отзыв, нам очень ценно получать их! Рады, что Вам все понравилось! Ждем вновь в гости!