Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Очень уютное и атмосферное заведение. Располагающее к непринужденному общению. А замечательная кухня дополняет этот уют. Очень тут понравилось.

Добрый день, Кристина! Рады, что Вам все понравилось, нам очень приятно! Спасибо за отзыв! Ждем вновь в гости!

Здравствуйте, Ольга и Владимир! Мы безумно рады каждому вашему визиту! Благодарим вас за теплые слова, будем дальше держать марку и соответствовать вашим ожиданиям! С нетерпением ждем вновь встречи! С уважением, коллектив ресторана Фарфалле!

Olga Shulgina написала 5 отзывов об этом месте

Отличное место, приятная музыка, чистота , вежливый персонал , очень вкусная еда. Наш официант Мира супер, спасибо большое ☺️

Osinina.R.VL, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, очень приятно! Мире передали слова благодарности! Ждем в гости вновь!

Большие порции питательных и аппетитных блюд, вежливые работники, привлекательный интерьер и уютная атмосфера — вот вам краткое описание ресторана «Farfalle». Очень рады, что познакомились с этим местом! Отдельное спасибо официанту Максиму за помощь в выборе блюд и замечательное обслуживание.

Lana, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы, рады, что Вам все нравится! Ждем в гости!

Olga Shulgina, добрый день! От всего коллектива спешим Вас поблагодарить! Нам очень приятно, что выбираете нас, рады стараться для Вас. От Татьяны отдельная благодарность, с Вами ей работать одно удовольствие! Ждем с нетерпением вновь встречи!

Olga Shulgina написала 5 отзывов об этом месте