Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Заранее очаровалась, много ожиданий было перед посещением вашего ресторана.

+Обслуживание было на уровне, скорость - - Кухня расстроила.

Самое вкусное блюдо из того, что мы пробовали - паста с говядиной и грибами (надеюсь, не ошиблась в названии). Пицца Сицилийская нормальная, сочная, но тесто восторга не вызвало.

Всё подали быстро, но подвел...

Заранее очаровалась, много ожиданий было перед посещением вашего ресторана.

+Обслуживание было на уровне, скорость - - Кухня расстроила.

Всё подали быстро, но подвел вкус: лазанья, листья были суховаты. Её просто разогрели. Всё-таки в ресторане такой ценовой категории хочется такого момента избежать.

Ни в одном кафе не встречала более бюджетного и экономичного глинтвейна: объем за счёт кучи долек апельсина. Расстроило. Алкоголь не почувствовала совсем.

Детский "Борщик" взяли ребенку с собой . Была удивлена, что выбирает говядину, пока не попробовала: мне, взрослой, её просто не разжевать. У меня нет образования повара, но говядина получается в разы нежнее.

Несмотря на то, что обслуживание порадовало, есть минус - официант не спросил, как нам блюда.

И детское меню, вроде бы мелочь, но...оно порвано довольно сильно. Из мелочей складывается общее впечатление. Это не уровень ресторана.

Вывод: в Италии себя не почувствовали, цена - качество по сегодняшнему опыту не соответствует действительности. Возвращаться желания нет.

• Здравствуйте, Алёна Бес! Подскажите нам, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? Может, вспомните имя официанта?

• Добрый день, мы были 23.04 примерно с 14-15.00. Вроде Андрей, но могу ошибаться

• Добрый день. Странно, что это весь ответ. Ещё больше разочаровалась в вашем сервисе.

• Алена Бес, здравствуйте.

Мы приняли в работу Ваши замечания, провели беседу с официантами , хостес, поварами.

Нам жаль, что не оправдали Ваших ожиданий, будем стараться еще лучше работать.

Спасибо за обратную связь.

Ждем Вас в гости!