Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
Флампер написала 5 отзывов об этом месте

И вновь порадовал любимый ресторан! Каждое посещение этого заведения - маленький праздник. Очень уютно, удобные диваны, ненавязчивая музыка. Летняя терраса на втором этаже - просто чудо! Очень красиво оформлена! Кухня, как всегда на высоте, какое бы блюдо не заказывали. Обслуживание - отличное! (особенно хочется отметить официантку Татьяну). Благодарим любимый ресторан за ещё один прекрасный вечер! С уважением, Ольга и Владимир.

• Olga Shulgina, добрый день! От всего коллектива спешим Вас поблагодарить! Нам очень приятно, что выбираете нас, рады стараться для Вас. От Татьяны отдельная благодарность, с Вами ей работать одно удовольствие! Ждем с нетерпением вновь встречи!