Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня случайно оказались рядом с рестораном "Донна Оливия", что в дендрарии напротив " Гринвича". Зашли впервые. Две девушки хостес, одна сразу повернулась и ушла, вторая была более "приветлива". С каменным лицом выслушала нашу просьбу пообедать за тихим столиком, подальше от людей. И в итоге, мы оказались в центре зала, практически на проходе. Официант смотрел на нас, словно мы ему что-то должны. Обстановка и отношение из серии " чё приперлись? ". Мы вышли, не сделав заказ. До свидания нам никто не сказал. Вот так ходить по непроверенным местам! За 5 минут на машине доехали до любимого " Фарфалле ". А там - как-будто ждали именно нас. Улыбчивая гардеробщица, радушные хостес, пока нас провожали к столику весь встречающийся персонал здоровался. Кухня - ЛУЧШАЯ! Сегодня по совету Танечки заказали теплый салат с куриной печенью. СКАЗКА! Обслуживание - на высоте! Танечка - умница, профи, очень её любим. Спасибо владельцам и персоналу за это отличное место, куда приходишь дорогим гостем, за великолепную кухню, за домашний уют.

С уважением, Ольга и Владимир.

• Здравствуйте, Ольга и Владимир! Мы безумно рады каждому вашему визиту! Благодарим вас за теплые слова, будем дальше держать марку и соответствовать вашим ожиданиям! С нетерпением ждем вновь встречи! С уважением, коллектив ресторана Фарфалле!