Farfalle

Итальянский семейный ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Геологическая 1200 м

Это любимый ресторан моего папы, он регулярно заходит сюда на обед, поэтому я слышала много хороших отзывов. Я первый раз посетила это место на его день рождения. Нас с радостью встретили, предложили несколько мест. я отметила красоту и атмосферу этого заведения, там царит уют и спокойствие. Нам достаточно быстро и последовательно подавали блюда. Паста с грибами была, наверно, лучшей в моей жизни, очень гармоничное сочетание грибов и соуса, идеальное количество соли и перца. Также хочу отметить телячье щечки, взяла по совету и осталась в восторге. Запеченая груша с мороженым понравилась всем, думаю в следующий раз возьму этот десерт снова. Был большой выбор сезонных напитков, открыла для себя новые вкусы и сочетания. Персонал поздравил десертом - торт эстерхази, спел праздничную песню. Остались очень приятные впечатления, свой следующий день рождения я планирую отпраздновать именно в этом ресторане.

• Zarrubinaa, добрый день! Нам очень приятно получить такой отзыв, рады, что Вам все понравилось! Благодарим, что выбрали нас, всегда Вам рады! Ждем в гости!