Farfalle

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходим с девушкой уже давно...очень нравится! Все вкусно! Ребята рады как своим, даже имя запомнили!)))) Пиццы - выше всяких похвал! В Екатеринбурге 2 года, а итальянскую кухню, лучше, чем в Farfalle не нашёл !)) рекомендую !

Иван, добрый день!

Да, о местах в выходные лучше позаботиться заранее :)))

Но мы всегда делаем все возможное, чтоб разместить всех гостей (отсюда и доп. столики). Кстати, если позвонить заранее, мы сможем оставить столик подальше от детского зала. Наш телефон 211-05-50, обязательно звоните! Ждем в гости! :)

• Обстановка не меняется , уютно. Приятный персонал. Все очень вкусно. Единственное замечание - ризотто с креветками и кальмарами.....может все таки переименовать с КРЕВЕТКОЙ? Потому что креветка там одинокая лежит посередине😄

Лина, спасибо за отзыв!

Мы очень для Вас стараемся, исправим замечания, добьемся Вашей оценки в 5 баллов! :))

Ждём в гости!

• vasilisa, спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вы довольны :)))

Мы всегда с радостью учтем любые Ваши пожелания относительно приготовления напитков и блюд, просто дайте знать о них Вашему официанту! :)

Ждем Вас!

Alex Ver, спасибо, что нашли время и написали отзыв! Очень рады рекомендации Ваших друзей ;) Ждем! :)