Farfalle

• Закрыто до 10:30
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли с девушкой в данный ресторан, и не ошиблись. Хорошее и быстрое обслуживание, внимательные и вежливые официанты ( отдельное спасибо официанту по имени Максим) . Собираемся посетить это место ещё !

Максим Белоус, спасибо Вам за такую оценку наших ребят! Нет ничего важней, чем оправдать Ваш выбор и не подвести ;) Максиму спасибо передали, он Вас ждет в гости, как и все мы ;)))

Снова посетили Ресторан вчера. Обслуживание на должном уровне. Кухня в этот раз была на высоте. Спасибо официанту Владе за приятный вечер. Придём ещё!

:)))) Татьяна, спасибо! Ждем - ждем - ждем ;)

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Larisa Kiba , мы улыбаемся сильно -сильно от таких приятных слов :))) Приходите и не уходите ;) спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас ! :)))

Larisa Shilova, спасибо! За отзыв и за то, что дали нам возможность показать себя во всей красе!

И честно, мы тоже очень хотим, чтоб вы стали нашим гостем еще не раз, и не два, и не три.. ;))))

Ждем Вас! :)

С наступающим Вас Новым Годом! :)

Larisa Shilova написала 2 отзыва об этом месте

More1ess, спа-си-бо! :))) Как же приятно! Обязательно приходите и друзей берите ;) очень рекомендуем попробовать наше основное меню :)