Farfalle

• Закрыто до 10:30
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Vladimir, здравствуйте! Нам оооочень приятно читать Ваш отзыв, спасибо большое. :) Будем стараться и дальше для Вас и всех наших гостей. Ждем в гости, всегда Вам рады! :)

Скорее оценка 4 с минусом. Девушка не могла ничего толком посоветовать.., лишь лениво кивала. От салата в лепешке если честно, ожидала большего.... Вообщем, не стоит того, чтобы ходить туда поужинать... Если только назначить встречу за чашкой кофе.

Лена, здравствуйте. Можете подсказать, когда Вы были у нас? Или, может, Вы запомнили имя официанта. Нам нужно понять о ком Вы написали. Очень ждем. Спасибо.

Анна, здравствуйте. Приносим свои извинения. Пожалуйста, позвоните руководителю по телефону, указанному в личном сообщении, для решения этого вопроса. Нам очень хотелось бы исправиться в Ваших глазах.

Сегодня заказала блюда на вынос :пиццу Сицилия и пиццу 4 сыра +тортик. Очень вкусно , любителям пицц на тонком тесте всем советую .

ks.lu, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что получилось Вас порадовать! :) Будем ждать Вас еще! :)

marina.lacrima, здравствуйте. Нам очень приятно, что Вам понравилось. :)Мы все очень стараемся, чтобы всем нашим гостям было вкусно и комфортно у нас. Будем ждать в гости еще! :)