Farfalle

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

При посещении данного заведения всегда только положительные эмоции. Очень уютный ресторан. Хорошо продуманный интерьер. Персонал вежлив и готов всегда прийти на помощь. Подаваемые блюда прекрасны на вкус. Думаю что каждый найдет блюдо по душе. У меня это теплый салат) Рекомендую своим друзьям и знакомым)))

Огромное спасибо коллективу ресторана, а особенно Максиму, Анне и Ксении! Ребята продлили свой рабочий день до ночи, чтобы посетители могли досмотреть матч Россия- Хорватия! Спасибо вам

vladimir.ekb, для нас так ценно, что Вы это цените! :)

Спасибо Вам! с Вами за сборную болеть было КРУТО! :)))

Хожу в ресторан каждый день, как на обед так и на ужин. Нравится, что тут стабильно. И готовят, и встречают, и обслуживают. Приятная атмосфера, персонал приветлив, улыбаются. Кухня очень вкусная! Ребята оставляют позитивные эмоции и хорошее настроение!

Спасибо за доброту 🙏🙏

Держите уровень👍🏼

Григорий, спасибо! :)))

Вы дарите эмоции нам, мы дарим Вам!

Ждем в гости! :)

Сегодня впервые посетили это заведение. Знакомство оказалось очень приятным. Качественная еда, уютная обстановка, все располагает к приятному времяпрепровождению. Десерты выше всяких похвал. Отдельное спасибо за внимательное и компетентное обслуживание официанту Максиму. Придем еще.Спасибо!

Ирина, Людмила, Нонна.

ibm108, спасибо большое!

Нам очень приятно, ждем вас снова и снова :)))