Farfalle

• Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Классное уютное место!

Иногда ужинаю здесь с любимой девушкой. Если бы не ее диета, то приходили бы почаще!

Паста прекрасная. Мне больше всего нравится лазанья. Девушке нравится Цезарь :)

Спасибо, очень хорошая работа!

Антон GOOD-FOOD Пирогов, мы очень стараемся! Спасибо, что цените!!! Всегда Вам рады! :)

• Приятный и очень теплый ресторанчик) Даже немного душновато стало потом. Еда вкусная, соответствует цене. Очень добрая и улыбчивая дама, охраняющая куртки🌸 Живу не далеко и всегда, проходя мимо ловлю музыкальную волну почти до перекрестка, заряжаясь настроением. А в теплое время фасад ресторана великолепен🌸🌹🌷🌺🌼🌻🌸

kiviapple, рады Вас радовать! :)))) Приходите в гости!

Спасибо за отзыв!

Ksenia Suvorova, спасибо Вам за отзыв!

Когда Вы без детишек, всегда можно расположиться на втором этаже. Вообще, стараемся учесть пожелания каждого :) Всегда Вам рады! :) Приходите в гости!

Мария, добрый вечер!

Ситуация, которую Вы описываете, действительно для нас не допустима. Гости - это наше самое дорогое. Раз Вы ходите к нам так давно, Вы сами знаете, такого у нас обычно не бывает...Повторюсь, для нас это НЕ НОРМА. Мы написали Вам в личные сообщения, как будет время, пожалуйста, прочитайте. Очень хочется все решить!

Anna180783, очень рады, что Вы рады! :))) Ждем еще! :)))