Farfalle

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Никогда не писала отзывы, но после посещения этого прекрасного места, решила это исправить!

Отличный персонал, вкуснейшая еда!

Мужчины, если хотите произвести на девушку впечатление, обладанием хорошего вкуса - вам сюда!

Посетите не пожалеете!

Спасибо администрации ресторана!

Еще одно наше любимое заведение!!! Ходим сюда посидеть всем семейством. Любим ваши чаи!!! И сервис ваш - выше всяких похвал.

mkopceva1808, спасибо Вам! :))) всегда рады! :)

• Не так часто у вас бываем и вот вчера решили заехать и поужинать. И остались очень довольны. Не попали в детскую, но дочка и так смогла весело провести время. Очень вкусная еда и в первый раз оценили ваше пиво 🍺. Официантка Ксения прекрасно нас обслуживала, за что ей отдельное спасибо! Будем приходить обязательно!

TarasovaM, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и нашли время написать отзыв! Ксения передает Вам большой привет, и очень ждёт в гости, как и все мы :)))

Василий Гулаков, здравствуйте!! Нам оооочень приятно :)) Будем стараться и дальше, чтобы Вам и всем нашим гостям у нас нравилось!!! :) Приходите к нам еще в гости, всегда Вам рады!! :)

Здравствуйте, очень понравилось обслуживание.

Напишите пожалуйста вашу почту, для предложений.

Спасибо.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Предложения жду на почту tm1402@mail.ru (Мария).