Farfalle

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Алина Александрова, здравствуйте! Мы так рады, что Вы нашли время отметить нашу работу положительным и очень приятным отзывом. :) Мы будем рады видеть Вас снова!

Алина Александрова написала 2 отзыва об этом месте

Ksusha , здравствуйте. Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что мы сможем исправиться в Ваших глазах. Пожалуйста, не оставьте без внимания наше предложение. Спасибо.

Были с мужем с месяц назад,все ну очень сильно понравилось.Обслуживание(вернее сервис)на 10 из 5.Сидели на веранде,единственный минус_несет курсивом с улицы-но это не вина заведения.Мясо- великолепно.Ребята,огромный вам респект за обалденную уборную!это действительно важно!у вас очень уютно и вкусно)процветания вам огромного

Маргарита, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Мы рады очень, что Вам понравилось у нас. Будем стараться и дальше, чтобы всем гостям у нас нравилось. Будем ждать Вас в гости снова!

Лариса, еще раз спасибо за отзыв! Доработаем по Вашим замечаниям. Извиняемся за официанта, она действительно вчера себя плохо чувствовала, и после обеда ушла домой. Нам очень жаль, что так получилось. В любом случае мы Вас поняли, будем работать над ошибками, надеемся, что у нас получится исправить Ваше мнение о нас. Будем ждать Вас в гости!

Валерия, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Будем стараться, чтобы Вам и всем нашим гостям все нравилось. Ждем Вас в гости.