Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Посетили с мужем данный ресторан поздно вечером в воскресенье. Блюда все большие и очень вкусные. Очень душевно посидели. Обслуживание и кухня заслуживает похвалы. Спасибо большое вам, а вот сфотографировать забыли)))) очень голодные были и сломали все моментально

Саша, добрый день! Очень нам приятно, благодарим Вас за отзыв! Рады, что все понравилось, ждем в гости снова!

Отличное место, как для посиделок с подругами, так и для романтического вечера! Очень нравится кухня, а особенно паста! Она великолепна!

Кристина Гребенникова, добрый день! Ждем Вас в любое время, спасибо за отзыв!

Добрый день,ox2030! Мы очень рады, что Вам все понравилось, спасибо, что выбрали нас! Да, на самом деле очень нелегкое для нас сейчас время, но благодаря именно Вам, мы остаемся на плаву! С нетерпением ждем скорой встречи с Вами!

Очень милое и уютное заведение, сервис и кухня просто супер, любителям итальянских блюд стоит здесь побывать )

Эльвира, добрый день!

Ваши слова как бальзам на душу❤

Ждем скорой встречи!

Павел, здравствуйте! Спешим Вам сообщить, мы обновили интерьер, надеемся, Вам понравится :) Большое спасибо, что Вы нас поддерживаете, в том числе заказами! :)