Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м

К сожалению, первый мой отзыв на флампе будет негативным.

К сожалению, первый мой отзыв на флампе будет негативным.

Мы с девушкой поздним холодным вечером искали какое-нибудь место, чтобы немного согреться и перекусить супчиком. Я взял крем-суп из тыквы с креветками, моя девушка - суп рамен с креветками. Тыквенный суп был довольно неплохим, а вот рамен моей девушке сразу не понравился. И причина была - в качестве бульона шло нечто, очень напоминающее соевый соус из под роллов (там он, впрочем, вполне уместен). Состав супа ничего подобного не предвещал. Или все уральцы знают, что такое суп "рамен"? Мы вообще в итальянском ресторане, всякую азиатскую экзотику не очень ожидали; вполне логично ориентировались по указанному составу супа (а главной вкусовой ингредиент указан не был! ). Поэтому это было неприятным сюрпризом. У меня, впрочем, суп особого негатива не вызвал, поэтому мы решили поменяться оставшимися половинами блюд. Но, съев его, было крайне неприятное послевкусие. Пробовал много разных блюд, включая разную экзотику, подобные ощущения в ресторане испытываю впервые. Склонен связывать неприятные впечатления не только с неприятным ингредиентом, но и неудачной реализацией.

Главные неприятности наступили вечером - у девушки была острая боль в животе, у меня такой боли не было, некомфортные ощущения также были. Возможно, несколько поспешно связывать происходящее именно с этим супом, но это было единственное блюдо, которые мы оба ели.

Отдельно стоит упомянуть ценник этих супов. 280 рублей - крайне завышенно, на мой взгляд.

У нас очень много вкусных блюд. Надеемся, Вам понравится. .

• Очень жаль, что так получилось. Мы готовим из свежих ингредиентов, эти блюда популярны среди наших гостей, особенно крем-суп из тыквы с креветками. Согласны, не все знают, что такое "рамен" , что добавляется соевый соус, и картинка не помогла :( Мы исправим эту недоработку в меню.

У нас очень много вкусных блюд. Надеемся, Вам понравится. .