Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Очень-очень люблю это заведение! Разнообразное меню, местами действительно авторское,вкуснейшее домашнее мороженое, паста, ризотто.. прекрасное обслуживание,

но самое главное для меня - то, что по выходным с детьми занимается воспитатель! Я хочу подчеркнуть, что не просто присматривает, а именно работает с каждым ребенком - делают поделки, рисуют, даже читали нашу книгу! У нас дома уже есть две вазочки для цветов, волчок из дерева и даже рисунок в рамке из декоративного дырокола:) Спасибо за такую заботу о родителях (да, считаю именно так!), ведь это уникальная возможность приятно и вкусно провести время именно для взрослых:)

• Очень-очень приятно, что Вам нравится у нас :) Спасибо за хороший отзыв, мы все очень стараемся, чтобы нашим гостям нравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова!