Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Заведение - замечательное! Как-то давно подрабатывала там официантом, и теперь со спокойной душой могу заходить туда покушать. Потому как знаю, на кухне там полный порядок, чистота и санитария. В этом заведении "за гостей". Если гостю не нравится заправка, либо есть еще какие-то претензии, с поступлением их на кухню все сразу решаемо и организовано шеф-поваром в пользу гостей. Еда там вся вкусная, свежая. Паста божественная. Интерьер очень нравится, уютно, тепло, хорошо. Часто отдыхают с детьми, семьями и влюбленными парами. Никаких столпившихся студентов и пьяных мужланов. Все тихо, по семейному, как дома. Советую!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, но теперь все будут думать, что это подставной отзыв) Вас как зовут? (не видно по фотографии)

• Меня зовут Ольга) думать могут что хотят, но проработав у вас совсем не много, я за то спокойно могу приходить к Вам в качестве гостя и не бояться за кухню!