Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м

Зашли вечером, ни кто не встретил, стоим посреди зала, народ сидит, персонала нет. Заглянум за угол увидели гардероб, разделись. Подошел официант провел, посадил. Выбрали блюда, ждем. Еще ждем. Встал позвал. Заказали салат из морепродуктов, суп-гуляш с креветками, карбонара пасту, чай. Чай принесли быстро, и сидели мы его пили минут 30-40. Потом напомнили о нас и мне принесли хлеб, уже хоть что то. Минут через 10 принесли суп-гуляш. В этой баланде прозрачной плавала морковка, помидоры и мелко, мелко порезанная 1 креветка. Это суп-гуляш такой по цене 280 рублей. Карбонара нормальная, вкусная. Салат из морепродуктов тоже не айс, все гады резиновые, ну впрочем чему удивлятьсяу нас на Урале. Аааа вот еще что, хлеб вкусный))) Короче само кафе уютное, хорошенькое, но ждать суп который близко не гуляш в течении часа больше желания нет.

• Здравствуйте, Алексей! Мы нашли Ваш чек в системе и разобрали поминутно всю ситуацию. Хостес вернулась сразу же как проводила других гостей и ждала Вас у гардероба, сама проводила Вас и задвинула шторкой Ваш стол у окна, потому что в детском зале было много детей. У вас принят заказ в 21,00 (через 7 минут как Вы пришли к нам), и закрыт чек уже в 21.48. Поэтому, заказав салат, 2 супа и пасту, и всего прошло 50 минут до момента расчета, это нормально в ресторане, при том, что у нас нет заранее приготовленных блюд, мы все готовим для каждого гостя. Менеджеру тоже ничего не говорили о том, что какие-то блюда были невкусные. Поэтому мы сожалеем, что Вам не понравилось у нас, что этот отзыв раскопирован на других интернет-ресурсах и просим Вас позвонить по телефону 344-85-99 (сот.) руководителю, чтобы разобрать ситуацию и принять нужные меры. Мы стараемся для всех гостей. Нам важно конструктивное мнение о нашей работе, чтобы гости возвращались к нам с удовольствием. Всегда Вам рады!Спасибо.

• Да конечно мы поели за пять минут,а вот ждали 40-50. И еще что по супу-гуляшу расскажете? Он должен быть прозрачным? И в бульоне плавать морковка с помидоркой? В моем представлении суп-гуляш другой консистенции.

• Алексей, по поводу ожидания беседу провели с поварами. Суп-гуляш из креветок полупрозрачный, морковки там нет, креветки тигровые, картофель, помидоры, лук. Мы учтем Ваши замечания, надеемся в следующий раз Ваше мнение о нас изменится. Ждем Вас в гости! Спасибо.