Farfalle

• Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

- О, это Пинк поёт?
- Не, Майли Сайрус..
- А по-моему вообще Кэти Перри..
- Это точно Пинк, - вмешалась в наш непринужденный спор девушка в гардеробе Фарфалле, одной рукой подавая нашей компании номерки, а в другой показав на своем смартфоне название звучащей фоном в заведении композиции в Shizam.
Другая девушка проводила нас наверх, позволив занять пустующую банкетную комнату, выслушала наши пожелания, что нам надо всё быстро-быстро-быстро, ибо до сеанса в Мегаполисе оставалось чуть более 40 минут, одарила нас тремя экземплярами меню и мгновенно выслала нам официанта.
В итоге управились мы в отведенное время, я успел запихнуть в Раблезианского монстра голода равиоли с болоньезе и бокал красного сухого. Но вот без вкусового восторга.
-А если меня запихнем в багажник и в нас врежутся в зад, за непреднамеренное убийство будут судить тех, кто остался в салоне или водителя врезавшейся машины?
-Если вот у вас, - протягивая взамен номерков нашу верхнюю одежду, опять вмешалась девушка из гардероба, указав на меня, - будут связаны руки, вас, - указав на остальных, - примут за похищение и все остальные грехи. А если руки будут свободны, то он сам туда забрался, вы не при делах. Всего хорошего и я вас, если что не видела))
В общем сервис очень душевный, но еда на троечку, итого - 4*.

Здравствуйте, Даниил. Будем очень рады видеть Вас, когда Вы сможете, не торопясь, распробовать нашу кухню. У нас много вкусных блюд, поэтому, надеемся, что Вы найдете у нас блюда по душе. Спасибо за отзыв!