Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Выражаемся огромную благодарность персоналу ресторана! Приятное отношение, очень вкусное меню. Настоящая Италия!!! Пицца со свежем базиликом, дорадо жареное на гриле, ужасно вкусная карбонара!! Освежающий лимонад и клюквенный морс, а какой тут штрудель!!! Были большой компанией, отмечали детский день рождения 23 января 2016 года. Спасибо персоналу за приятное отношение к гостям, спасибо поварам и бармену за вкусную еду и напитки! Спасибо руководству за ваш труд создать такую атмосферу обслуживания! Всем рекомендуем кто хочет сходить в достойное место.

• Здравствуйте, Вера!! Большое спасибо за такие приятные слова!!!! Мы все очень стараемся, чтобы нашим гостям нравилось!!!! Будем рады видеть Вас снова!!! :)