Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Смешанные чувства к данному заведению... С одной стороны, единственное более-менее приличное место в районе южного автовокзала, где можно поесть вкусной пасты, и пицца неплохая... С другой стороны, каждый раз порываясь заказать что-нибудь новенькое и "этакое" (что не приготовишь сам дома) из меню, попадаешь на какую-то безвкусную субстанцию за 500-600 рублей.

• Юлия, здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, какие блюда Вы имеете ввиду, называя их "безвкусной субстанцией"? Мы внимательно относимся к замечаниям наших гостей, но, конечно, хочется конкретнее узнать, что именно и когда именно Вы у нас были и Вам не понравилось.. Знает ли об этом менеджер?.. Нам нужно это,чтобы мы разобрались конкретнее в ситуации и исправились.. Получается, что и "паста вкусная" и "пицца неплохая", но какие-то блюда не понравились.. Будем Вам очень признательны, если Вы напишете подробнее, мы обязательно разберемся. Спасибо!

• Да, конечно, я только "за". Последний раз была у вас в январе, до этого осенью прошлого года. Равиоли совсем не впечатлили меня, тесто толстое, на вкус оказались не сладкими, не солеными - НИКАКИМИ! Фирменный капрезе - орешки горчили, помидоры были просто ужасного качества, совершенно "пустые", я понимаю, что сейчас не сезон томатов, но другие рестораны, однако, где-то находят прекрасных поставщиков - вы либо сделайте тоже самое, либо уберите вообще это блюдо из меню. Понимаете, выходит так, что к вам нужно приходить либо только за проверенными блюдами, или как повезет... На мой субъективный взгляд, это как-то противоречит концепции РЕСТОРАНА.