Farfalle

• 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м
Lilu написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень нравится это место! Но есть одно НО: не всегда вкусно! поясню: вкус еды из раза в раз отличается. Возможно смотря какой повар сегодня в смене. Один раз зашли, абсолютно всё вкусно! Мясо мягкое, сочное, штрудель самый лучший! Заходишь в другой раз, заказываешь тоже самое, потому что ну ооочень понравилось, приносят совсем не то ((( мясо жесткое, не соленое, соус другой, шрудель даже оформлен по другому. И так повторяется уже 2 года ))) Идем туда и надеемся, что повезет с поваром!
Дорогие владельцы этого ресторана, берите на работу поваров одинаковой квалификации! Если бы мы зашли в первый раз и нам попался тот повар, который готовит не очень, мы бы больше у вас не появились и никому не рекомендовали ваше заведение. Исправляйтесь! И все будут ходить ТОЛЬКО к вам!

• elza2307 , здравствуйте!! Спасибо большое за отзыв и за то, что Вы с нами уже 2 года! :) Пожалуйста, напишите, когда Вам не понравилось блюдо, мы проведем работу с конкретным поваром. По штруделю вопрос тоже решили...:) И, пожалуйста, говорите сразу же менеджеру, он быстро решит вопрос, потому что для нас это важно!...Приносим свои извинения. Всегда Вам рады и ждем Вас в гости!! :)

• К сожалению, не помню точные даты, когда нам "не повезло с поваром". Собираемся к Вам завтра. Надеюсь будем довольны! О походе обязательно отпишусь!

• Были 14 фев, отмечали день влюбленных. Нам очень понравилось! Вчерашний повар порадовал! Только в зале было очень душно. А так было всё отлично! Спасибо!
    Забыла в первом отзыве уточнить ситуацию: Почему некоторым клиентам дают карту ресторана ПРОСТО ТАК, а остальным только при условии заказа на 5000? Однажды, пришли к Вам в будни, вместе с нами зашла пара, иностранец и русская женщина (лет по 45-50), обычная пара, никаких изысков в одежде, украшениях и когда они ещё даже не сделали заказ, официант принес им карты вашего ресторана. Так и хотелось сказать " а нам?! Мы что, лицом не вышли?" ))) Как-то обидно стало(((((

• elza2307 , здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось! :)
    По поводу дисконтных карт.. ПРОСТО ТАК не бывает.. У нас картами занимается только руководитель, к каждой анкете прикладывается чек, иначе в систему карта не попадет. Если гостю вынесли карту сразу, как Вы описываете, то так бывает, если, например, наш гость потерял карту, мы блокируем старую карту и выдаем новую.
    Будем рады видеть Вас снова!!! :)