Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Была ресторане с коллегами. Нас разместили на второй этаж. Место достаточно уютное, столиков не так много, поэтому ни кто ни кому не мешает, можно спокойно пообщаться. Но не хватало хорошей музыки, как- то тихо было. Пили с девочками ламбруско, очень понравилось и не так дорого как в других ресторанах.Паста тоже порадовала, но вот десерты какие-то безвкусные, ожидали от них большего. поставлю 4!

• ksu986 , здравствуйте!!! Напишите, пожалуйста, когда Вы были, и какие десерты показались "безвкусными". Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, зовите менеджера, он сможет решить вопрос и по кухне.. и по музыке постарается тоже... Иногда даже под заказ музыку включаем! :) В каждом зале музыка регулируется по громкости. Поэтому всегда рады Вашим пожеланиям и стараемся максимально реагировать! Ждем в гости !! :)