Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Заехали покушать в "Farfalle" 11.02.16, самостоятельно поднялись наверх, нас посадили за столик и подали меню. Интерьер и музыка - очень вписываются в итальянский стиль, все довольно уютное и радует глаз.
Девушка-официант была слишком непосредственна, давала нам какие-то странные советы,совершала необычные манипуляции и вела себя с нами как с друзьями. Удивило.
Сама еда разочаровала. До итальянцев с их действительно потрясающими пастами, довольно далеко,увы.
Причем, если можно простить то, что где-то не дотягивают до определенного уровня, то не обращать внимание на МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ из банки вместо нормальных морепродуктов - невозможно.
Серьезно, как можно готовить пасту, пиццу, салаты с морским коктейлем? Это же прерогатива бюджетных заведений, которые не хвалятся каким-то супер-имиджем!
Резиновые морепродукты давно в прошлом,особенно, в заведениях, где присутствует слово "ресторан"!
Ставим твердую "троечку". Можно забежать сюда, выпить чаю с десертом (вишневый штрудель довольно вкусный),но, не более.