Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

вот и я добралась до флампа)) 23 февраля впервые посетила FARFALLE. Скажу сразу, ко всему новому я отношусь очень скептически. Но друзья ходят туда постоянно, и, в мужской день, в выборе заведения отказать я им не могла))
Первое впечатление, когда заходишь, очень специфическое, повторюсь, я была первый раз, а встретили меня так, будто я самый любимый и частый гость - приятно. Нам предложили куда присесть, мы выбрали зал потише на 2 этаже. Когда зашли, было свежо, но не успели мы об этом сказать, как уже задул тёплый воздух их кондиционера. Обслуживание, мне лично, пришлось по душе. Ненавязчивые, но дружелюбные официанты всегда радуют) а! на столах ещё были кнопки, нажимаешь и официант подходит. Очень удобно. Меню с картинками, понимаешь, что заказываешь. Я выбрала себе пасту и десерт. ООООЧЕНЬ вкусно!!! И попробовала пиццу у друзей)) в общем по кухне вопросов нет, отвал башки как все понравилось)) В честь праздника мужчинам подарили сухарики, а в конце провели лотерею. Но мне, к сожалению, поучаствовать не дали(( правда, официантка заверила, что на 8 Марта тоже будут сюрпризы)) придётся, видать, придти - проверить. Уходя вязли пиццу на вынос, вот в такую коробку положили (на фото). Подводя итоги, хочу сказать, что мне тут правда понравилось, хотелось бы верить, что это у вас так всегда! Успехов!)) я рекомендую ;)))