Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Пару недель назад посетила это заведение. Давно планировала, но все никак не доводилось добраться сюда.

Плюсы:
Отличная работа персонала. Вежливо, приветливо, быстро. В блюдах ориентируются, могут подсказать что-то, предложить.
Достаточно разнообразные блюда представлены в меню. Впервые за долгое время мы с подругой изучали меню так долго!))
Заказывали: страчателлу, ризотто с грибами, равиоли с соусом, яблочный штрудель и чизкейк. И фокаччу с сыром. Отмечу ризотто - очень вкусно!

Минусы:
Несмотря на два этажа, сложилось ощущения нехватки свободного пространства. Начиная от гардероба, где втроем, например, уже не повернуться, продолжая залом на втором этаже (первый разглядеть не успела).

Не совсем минус, скорее предложение) немного снизить цены. Совсем чуть-чуть и лишь на некоторые позиции.

А так - отличное место! 👍🏼

Здравствуйте, julia_t! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! :)
По поводу пространства.. Гардероб планируем скоро расширить. У нас более 100 посадочных мест, по 2 зала на каждом этаже. На первом этаже большой зал и малый зал с детским уголком (по выходным за большим столом с детьми занимается воспитатель), также там есть 2 стола у окон, которые немного отделены от зала и пользуются популярностью у наших гостей. На втором этаже тоже большой зал и малый зал..
Наверное, в это время было много гостей, что, конечно, говорит о том, что нашим гостям у нас нравится :))
Поэтому ждем Вас к нам в гости, чтобы Вы посмотрели весь наш ресторан и нашли для себя любимые блюда :)

• Здравствуйте, julia_t! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! :)