Farfalle

• 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м
Lilu написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были в этом ресторане снова. Решили вкусно поужинать в честь дня рождения мужа. И снова зашли неудачно. Официант нам попалась - стажер Ольга. Волновалась, даже стеснялась, что-то забывала, даже улыбнуться бедняга не могла. Принесла кофе по-ирландский, сахар видимо забыла, когда мы это заметили она уже убежала и стояла в проходе общалась с кем-то не обращая на нас внимания. Пришлось попросить сахар у др официантки.
Бистека а ля капрезе. Выглядело всё очень красиво. На вкус...3+. Одна сторона была почти сырая. Возможно мне показалось. Очень много прожилок, которые не жевались, ну и вкусной, съедобной части было всего пару кусочков.
Домашний лимонад апельсиново-клубничный, С ГАЗОМ, Обычно он очень вкусный, не сильно сладкий, освежающий, прямо как надо ))) Вчера же был не очень. Муж сказала "какой-то он странный". попробовав я поняла, что газированным его сделали добавив обычную минералку СОЛЕНУЮ! Можете себе представить: клубника...апельсин...мята...и всё это солоноватое )))))))
Плюсы тоже были: ЧИЗКЕЙК! Он суперский! На твердую 5!
На 5+ не тянет, т.к основа суховата. Если бы полить его совсем немного каким-нибудь сиропчиком или подать отдельно соус, было бы просто БОМБА!
Во многих ресторанах и даже кафе, зная что у гостя ДР, десерт приносят в подарок, делают скидку и десерт приносят СО СВЕЧКОЙ, что очень поднимает настроение!
В фарфалле сделали скидку в 5%, а вот свечки не было ((( Принесли чизкейк на большой тарелке, где был красивый узор. Можно же было хотя бы написать ПОЗДРАВЛЯЕМ, оформить этот круглый чизкейк, обыграв его как воздушный шарик, или ещё как-нибудь, чтоб гости уходили с хорошим настроением! Важен последний аккорд! Это же не сложно, а с точки зрения маркетинга большой плюс заведению!

Но, конечно, будем стараться и дальше, чтобы Вам и всем нашим гостям нравилось у нас :)

• Здравствуйте, Lilu! Нам очень жаль, что мы все время не дотягиваем, чтобы Вам понравилось. :( СОЛЕНОЙ минеральной воды у нас нет и не было, лимонад делали как обычно по ТТК. Ольга действительно работает у нас недавно, хотя и с опытом, поэтому волнение присутствовало, и она забыла про сахар...